Экологический субботник
28 апреля на территории школы был проведен Экологический субботник «Сделаем вместе». Обучающиеся 5-11 классов приняли активное участие в уборке территории школы. Кроме уборки листвы и мусора была проведена побелка и обрезка деревьев, побелка бордюров....





















