Первоклассники нашей школы подарили чудо детям-инвалидам
Обучающиеся 1 класса (педагог Бедрина М.А.) приняли участие в благотворительной новогодней акции «Подарите чудо!». Целый месяц ребята собирали пластиковые крышечки от различных напитков. Затем передали в школу-интернат им. И.Е. Егорова г.о.Новокуйбышевск. Организаторы акции сдали...





















