1 сентября 2020

Воскресенская школа носит имя героя Советского Союза Г. С. Титова и 1 сентября будущие первоклассники с космодрома «Школа 2020» отправились в космическое путешествие по Галактике Знаний на поиски Первого Звонка, который спрятали — вредная старуха Шапокляк и злой Ковид — 19!

Вместе с командиром экипажа, классным руководителем Чернышковой Мариной Александровной, в поисках Звонка ребята побывали на разных планетах. На планета Хороших Манер вспомнили правила этикета, на планете Мультфильмов и Сказок – отгадывали загадки, а на планете Вопросов ответили на все вопросы!  Шаполяк и злой Ковид 19 мешали ребятам, но на планете Здоровячок будущие ученики победили Ковида – 19!

В поисках Звонка они попали на Школьную планету и доказали свою готовность стать настоящими учениками — собрали школьные рюкзаки и прочитали стихи про школу а Школьный Звонок они нашли на последней планете, где их ждали выпускники. Космическое путешествие завершилось, на Земле первоклассников ждали родители, директор Кузнецова Мария Александровна и гости, которые поздравили всех с началом нового учебного года. Прозвенел первый урок и одиннадцатиклассники проводили первоклассников на их первый звонок. Удачи им!

                                         Заместитель директора по ВР Рогожина Н.И.

WordPress Lessons