Смотр строя и песни

17 декабря в школе прошёл «Смотр строя и песни» среди учащихся 1- 11 классов, посвящённый Защитникам Отечества. На общем построении с приветственным словом к участникам смотра обратился учитель ОБЖ, офицер Российской Армии Шуляпин А.А. Он поздравил всех с началом конкурса и  пожелал выступить достойно.

 Со стороны казалось, что все участники смотра выглядят спокойными и уверенными. На самом деле ребята, конечно же, волновались, боялись сбиться и подвести свой класс. Сдача рапорта, перестроение, повороты на месте, исполнение песни, дисциплина и внешний вид — по этим и другим критериям оценивало ребят  компетентное жюри. 

     Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Но вот все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Все взводы выглядели очень достойно, четко выполняли команды, дружно пели строевые песни. Каждый взвод старался показать положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе. Жюри оценило по достоинству всех участников мероприятия. По итогам конкурса смотра строя и песни среди 1-4 классов победителями стали:

1 место — 4 класс (командир Солдатова Евгения)

2 место – 3 класс (командир Яушкина Мария)

3 место- 1класс (командир заболел, поэтому командовал малышами командир школьного отряда «Пламя» Михеев Иван).

Среди  5 — 10 классов:

1 место — 10 класс (командир Михеев Иван)

2 место — 8 класс (командир Костромина Диана)

3 место -9 класс (командир Саркисян Наринэ).

Лучшим командиром признана ученица 9 класса Саркисян Наринэ.

Молодцы, поздравляем победителй.

«Смотр строя и песни – одна из добрых традиций школы. И в этот учебный год  это мероприятие стало самым настоящим праздником, в котором участвовала вся школа.

Большое спасибо учителю физической культуре Синельниковой А.А. и учителю ОБЖ Шуляпину А.А.. за подготовку команд и проведение мероприятия на хорошем уровне.                                                 Заместитель директора по ВР Рогожкина Н.И

ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ 5-11 кл
ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ 1-4 кл

WordPress Lessons