Верим в твои победы!

  Занятия лыжным спортом имеют большое оздоровительное, воспитательное и пр кладное значение. Они способствуют развитию сердечно-сосудистой, дыхательной, нервной систем, закаливанию организма, повышению работоспособности, формируют жизненно важные навыки и умения, физические способности и морально-волевые качества: выдержку, выносливость, настойчивость и упорство.          
16 марта в п.г.т. Петра -Дубрава в лесном массиве состоялись соревнования по лыжным гонкам на призы районной газеты «Волжская новь». В соревнованиях приняли участие девять школ района.Открытие проходило в С.К. Дубрава,  на котором присутствовал глава района  Е.А. Макридин.
Е.А. Макридин поздравил участников с  началом соревнований и пожелал командам спортивных побед.  В состав нашей команды вошли обучающиеся  с 5-11 классов.   Забеги на дистанциях были по возрастам. Младший возраст прошли дистанцию 1000 метров. Девушки старшего и среднего возраста прошли дистанцию  2000 метров и юноши старшего и среднего возраста покорили 3000 метровую дистанцию. Команда нашей школы достойно выступила. Каждый участник принес баллы для команды. Результаты пока не известны, но мы гордимся нашей командой. Все ребята ушли со старта и пришли на финиш, а это уже большой результат.
                   

Наша команда


 Молодца ребята! Вы гордость нашей школы! Вы хороший пример для подражания!

А.А. Синельникова учитель физической культуры и А.А. Шуляпин учитель ОБЖ

WordPress Lessons