Мы стали призерами. Футбольные победы.

Мы  стали призерами. Футбольные победы.

Футбол — спортивная командная игра  с мячом, одна из самых популярных в мире. В нее играют на всех континентах, как мужчины, так и женщины. Занятия футболом оказывают на организм всестороннее влияние. Занимаясь футболом, вы обеспечиваете правильное физическое развитие, улучшаете деятельность всех систем организма (нервной, сердечно – сосудистой, дыхательной и др.), развиваете скоростные, координационные способности, выносливость.

Очень популярна эта спортивная игра у школьников. 15 сентября 2015 года состоялось Первенство муниципального района Волжский Самарской области  по футболу среди учащихся государственных бюджетных общеобразовательных учреждений на стадионе ГБОУ СОШ с. Черноречье. В Первенстве приняли участие команды из с. Черноречье, с. Черновский, с. Воскресенка, с. Спиридоновка  из с. Верхняя Подстепновка.

Наша команда из с. Воскресенка заняла почетное второе место, выиграв команду из с. Спиридоновка со счетом 6:0 и команду из с. Верхняя Подстепновка со  счетом 5:0.  Также наша команда сыграла вничью с командой из с. Черноречье (0: 0)  и с командой из  с. Черновский (1:1).  Ребята были награждены грамотой за спортивные достижения и медалями.

Мы гордимся учениками нашей школы и желаем им дальнейших спортивных побед!

WordPress Lessons