Королева спорта!

29 апреля в п.г.т.Рощинский прошло первенство муниципального района Волжский Самарской области по  легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие сборные команды школ:  п.Черновский, с. Черноречье, с. Лапатино, п. Стройкерамика, п.г.т. Рощинский, п.г.т. Смышляевка, с. Сухая Вязовка, «ОЦ»с. Курумоч, п.г.т. Петра Дубрава и с. Воскресенка. Наша сборная команда, в состав которой вошли десять юношей и десять девушек, набрав 1130 очков заняли II-место. Команда награждена кубком и дипломом II-степени. Шесть ребят из команды стали победителями в личном зачете и были награждены грамотами и медалями.

Трое участников из нашей команды были удостоены правом выступления на областных соревнованиях по легкой атлетике, которые состоялись 19 мая на стадионе Металлург в г. Новокуйбышевске. Ребята достойно выступили и на областных соревнованиях. Ученица 10 кл. заняла третье место в прыжках в длину с разбега.

Молодцы ребята! Вся школа гордиться вами!