Памяти Ветеранов футбола с. Воскресенка

28 октября на спортивной площадке ГБОУ СОШ с. Воскресенка состоялся Х открытый турнир на первенство сельского поселения с. Воскресенка по футболу» Памяти Ветеранов футбола села Воскресенка.
В турнире приняли участие команда «Олимп» пос.совхоза «Кряж», команда «Волжанин» Верхняя Подстепновка,  две команды п. Воскресенка и две команды ГБОУ СОШ с.Воскресенка.Самым запоминающим стал матч младшей группы школьников с Ветеранами футбола п. Воскресенка. Для ребят игра стала поучительной. Ветераны футбола показали свои  умения,навыки,заряжая присутствующих энергией настоящего спортивного сражения.
Азарт, неуступчивость, жажда гола все это присутствовало на спортивной площадке. Не смотря на погодные условия, ливень не помешал показать Ветеранам свое мастерство.
Победителем в турнире стала команда Волжанин п.Верхняя- Подстепновка. Второе и третье место заняли команды п.Воскресенка. Команды победители были награждены кубками и дипломами.
Огромную благодарность хочется выразить главе сельского поселения Л.П.Рейн за выделенные средства на турнир и В.А. Синельникову, А.Я.Акимову, С.А. Чернышкову за организацию и проведение турнира.
Молодцы участники турнира!
А.А. Синельникова учитель физической культуры.

Кубки

Соперники

WordPress Lessons