Соревнования по лыжным гонкам 2016

Занятия лыжным спортом имеют большое оздоровительное, воспитательное и прикладное значение. Они способствуют развитию сердечно-сосудистой, дыхательной, нервной систем, закаливанию организма, повышению работоспособности, формируют жизненно важные навыки и умения, физические способности и морально-волевые качества: выносливость, скоростные, силовые, координационные, дисциплинированность, настойчивость, выдержку, упорство. Это отличное средство активного отдыха.
4 и 5 марта в п.г.т. Петра Дубрава в лесном массиве состоялись соревнования по лыжным видам спорта.
4 марта состоялись соревнования по лыжной эстафете. Наша команда заняла второе место. Команда была награждена дипломом II степени, а ребята — грамотами и медалями. Ребята были настоящей командой: поддерживали друг друга и достойно шли к финишу.
5 марта состоялись соревнования по лыжным гонкам. Наша команда приняла участие в полном составе. В состав команды вошли 16 учеников нашей школы. Ребята выступили достойно. Ни кто из них не сошел с дистанции, все проявили стойкость и упорство, каждый из них шел к победе. Результат пока не известен, но команда выступила достойно.
Ребята — молодцы! Вы — настоящая команда! Пусть девизом у вас всегда будет: Один за всех и все за одного!
Мы гордимся вами! Пусть дальше в вашей жизни всегда будут только победы!
Синельникова А.А. учитель физической культуры

WordPress Lessons