Подарите чудо

У каждого есть возможность принять участие в благотворительной новогодней акции.

С 12 ноября по 21 декабря в ГБОУ школе-интернате им.И.Е.Егорова г.о.Новокуйбышевск проходит традиционная акция по сбору пластиковых крышечек от напитков, макулатуры и рваных джинсов. На вырученные средства будут куплены развивающие игры детям-инвалидам, обучающимся в школе-интернате (на дому).

Наша школа присоединяется к акции.

Вам лишь нужно собрать в любую тару крышечки, макулатуру и рваные джинсы и принести их классному руководителю,  чтобы затем передать их до 21 декабря в школу-интернат по адресу: г.Новокуйбышевск ул. Миронова д. 26

Активные участники акции будут отмечены благодарственными письмами. Станьте волшебниками семьями, классами. Дарите чудо, и чудо придет и к Вам тоже!

 

Акция пройдет в три этапа:
— новогодний — «Подари чудо» с 12.01 по 21.12 (сбор в пользу приобретения новогодних подарков для детей-инвалидов, обучающихся на дому)
— зимний — «Право на жизнь» январь-март (сбор для помощи приютам для бездомных животных)
— весенний — экологический «Первый шаг к настоящему» апрель-май — для приобретения саженцев деревьев.
Напоминаем, что в этом году собираются разные виды пластиковых крышечек, макулатура и старые/рваные джинсы.
Также в рамках запуска нового этапа акции «Килограмм добра» проводится окружной конкурс агитационных материалов в трех номинациях:
— агитационная листовка,
— лучший слоган акции,
— логотип акции.
Требования: листовка — формат А-4 без ограничения в технике исполнения, логотип — на листе А-4 без ограничений в технике исполнения.
Слоган в электронном текстовом варианте (оформление не учитывается — только содержание)
Предпочтение будет отдано материалам, где в доступной и яркой форме будет изложен основной смысл акции по сбору вторичных ресурсов : крышечек, макулатуры и джинсов) чтобы делать добро, не обязательно тратить деньги.
Все материалы на конкурс передать классным руководителям или зам. директора по ВР Н.И. Рогожкиной  в срок до 25.11.2018.
В каждой номинации будут выбраны победитель и призеры конкурса, которые будут награждены на декабрьском заседании Молодежного парламента при Думе г.о.Новокуйбышевск, остальные участники получат дипломы участников окружного конкурса.

 

WordPress Lessons