Очная защита исследовательских работ на областном конкурсе Взлет

27 апреля 2018 года в здании академии строительства и архитектуры СамГТУ состоялись очные заседания секций «Социология», «История», «Химия-2», «Математика-2», «Биология и медицина» областного конкурса «Взлет» исследовательских проектов обучающихся образовательных организаций в  Самарской области.

В секции «Математика – 2» (для 8-9 кл) приняла участие обучающаяся 8 класса нашей школы Саленая Юлия. Юлия достойно представила свою научно-исследовательскую работу «Трисекция угла» и стала лауреатом конкурса.

Всего в системе Взлет в секции математика было заявлено  около 180 работ, из них на заочный этап были направлены более 100 работ. На очную защиту было допущено 9 работ в секции «Математика-1» (10-11 кл) и 12 работ в секции «Математика-2» (8-9 кл.).

Очное заседание секции областного конкурса «Взлет» Единой областной системы мер по выявлению, развитию и вовлечению в инновационную деятельность творчески одаренной молодежи Самарской области в сфере науки и техники транслировалось в Интернет https://www.youtube.com/watch?v=Sv8o2jAi1_Q

По окончании заседания участники конкурса иКонкурсанты и жюри жюри сделали традиционное фото.

 

WordPress Lessons