Где родился, там и пригодился..

В марте 2017 года при поддержке Правительства Самарской области, министерства образования и науки Самарской области и Депутата Государственной Думы РФ Евгения Серпера стартовала уникальная областная общественная акции «Где родился, там и пригодился». Акция направлена на популяризацию успешного образа жизни в сельских территориях и малых городах, профориентационную работу среди старшеклассников. Её цели – общественное признание молодых специалистов, успешно работающих в малых городах и сельских районах, профориентация учащихся на примерах участников акции. В акции принимают участие активные успешные молодые специалисты в возрасте до 35 лет, являющиеся уроженцами Самарской области.
Победителями на муниципальных этапах стали: в м.р. Волжский — Андрей Михайлов – главный агроном из сельского поселения Черновский, в г.о. Новокуйбышевск Анна Бажанова – преподаватель ГАПОУ СО «Новокуйбышевский нефтехимический техникум»
10 мая стартовал межмуниципальный этап, в рамках которого определятся участники регионального этапа. Победители определяются в рамках интерактивного голосования на сайте акции «Где родился, там и пригодился».
Просьба поддержать наших участников Андрея Михайлова и Анну Баженову и отдать свои голоса на сайте http://гдеродился.рф

https://gderodilsa.ru/people/andrey-mikhaylov-/

WordPress Lessons